Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 окт 2019, 14:52

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Украина - боль моя! 
Автор Сообщение
.

Сообщение Re: Украина - боль моя!
Как только вышвырнут наёмников из страны и пересажают своих уродов зарабатывающих на крови так всё и нормализуется.

О! Вот это любопытно.
1. Кто такие наемники?
2. Кто будет определять "своих уродов зарабатывающих на крови"?

08 июн 2014, 22:13
......

[quote="irbis7"]Я может конечно повторюсь, но напишу ещё раз - у нас такого деления нет.-------------============= Не ведись на разговор с этим,,don1111 ,,Был я у них на форуме,больные люди,они на своего путька х,,,,ла молятся,и не верят что трупы к ним от нас ихних наёмников везут,я им и ссылку дал и фото трупов,так они это все убрали и сказали ,что такого у них на форуме не будет.Сами к себе в гости пригласили,так расписали,что можно и говорить все и не кто банить не будет,а как правду увидели что я им показал так и забанили,да еще и оскорбляли.Они все там ,,правого сектора,, и бандер баятся,а чушь какую они порой несут ужас,я им выложил пару эпизодов где ихние СМИ взяли видео из других мест боевых действий в мире,а выдали за то что у нас там творится,так верят они только своим.Вообще ,,don1111,,уйди отсюда и сидите и обсуждайте между собой сами происходящее у нас,а к нам не суйтесь,я уже вам там писал,посмотрите чего вы в Чечне натворили вы там 250000 тысяч трупов сделали,а Абхазия,а Осетия,да и в других местах вы делов наворотили,и коль у тебя нет телика,в инете есть все про вашего путьку,сиди и читай.И поставлю просьбу к нашим модераторам убрать тебя от сюда,твое место у тебя на твоём форуме,читай свои правила,которые ты нарушил блокировав меня у вас .Там у вас и еще были наши люди и с параллельных форумов тоже,они вас тоже послали,а куда ты и сам ,don1111,,знаешь.А это тебе на прощанье еще одна ссылка на ваши трупы.http://korrespondent.net/world/russia/3 ... v-donetske

09 июн 2014, 00:22
.

Вит, будем откровенными. Твою откровенную блевотину, ежедневно терпели больше месяца. Именно блевотину. Не один десяток раз тебя просили давать ссылки на выкладываемую информацию и если возражать, то аргументированно и опять же со ссылками. Забанили тебя, банально за нецензурщину и откровенную похабень. И терпели, повторюсь, больше месяца. И я лично, неоднократно, отменял все предыдущие попытки тебя забанить. Но твои брызгающие по сторонам сопли и слюни не лучший аргумент в споре. Народу просто надоела твоя перманентная, бабья истерика.
Будь проще, дай форумчанам ссылку на наш сайт.
Пусть сами разберутся.

09 июн 2014, 00:34
......

А как вот это ведь это твои правила ,,,а) Полный запрет на взаимные претензии.
б) Полный запрет на любую попытку вербовки своих сторонников.
в) Ограничиться обменом кажущейся вам достоверной информацией и озвучиванием своего, личного мнения о происходящем. ,,,Вот я и озвучивал свой взгляд на происходящее,и не я первый начал оскорблять вас,тебя не было долго на форуме,когда там ваш гнилой ,,ротас,,мне начал гадости писать,правда нашелся и у вас один умный человек,он его немного придернули как мне они гадости писали вы не кто не замечали,а когда я чмошника на место поставил,так вы сразу взъелись,и слюнями аж брызгали.И я вам факты приводил а вы своего киселя наслушались и не верите не кому.Ты ответь сам себе,сколько у вас было людей на форуме с Украины,и почему они на вас ч,,,н положили?

09 июн 2014, 00:46
.

Вит, извини конечно. Но мне с тобой говорить просто неинтересно. Ну неинтересно и все. Еще раз извини.

09 июн 2014, 00:51
......

А не интересно тебе со мной спорить как и с теми кто был у вас на форуме,и в итоге вас послали,вот и иди к себе,вы и у себя на форуме подтвердили вашу ,,дружбу,,к украинцам вы лживы как ваш путька ху,,,ло ,когда он говорит что нет военных а через месяц говорит,да есть и он их туда слал,когда ваше СМИ берет съемки из других мест и выдает их за украинские события,когда к вам везут трупы рефрижераторами и не одними,вы не верите,так сидите там у себя,а тут вам делать нечего.Вам и Макс это говорил,он тоже у вас был,да и другие тоже,иди пожалуйста отсюда и не провоцируй,у себя в стране наводи порядок и на форуме,вот когда снимешь блокировку,и поумнеешь приходи и может тогда и поговорим,а пока с тобой и разговаривать не интересно,ведь ты даже не знаешь кто это такие ,,,1. Кто такие наемники?,,,но я то тебя уже немного знаю ты просто дурака включил.Да Макс тебя ведь тоже послал,и я думаю и еще и тут пошлет.Иди с миром к себе.А вот П.В.В. Н.Х.П.

09 июн 2014, 01:05
......

don1111 писал(а):
Вит, извини конечно. Но мне с тобой говорить просто неинтересно. Ну неинтересно и все. Еще раз извини.

Ну а чего ты на это ответишь,я тебе на вашем форуме выкладывал ваших 150 нацистских партий в вашей параше,так вот тут еще полюбуйся на своих дебилов.https://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM&feature=kp

09 июн 2014, 01:52
......

https://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI

09 июн 2014, 02:13
.

Я тебе уже ответил. Давай замнем... для ясности...

По просьбе тема замята.....

09 июн 2014, 03:11
модератор

Вит да я вижу кто, где и как, я ж не сегодняшний :D я много где есть и общаюсь от Польши до Иркутска. Думающих людей везде много но хватает и освоивших азы подмены понятий и начальные этапы "как убедить собеседника" . Наверно им как "старшему брату" таки хочется учить всех всему со своей колокольни и не видят они её кособокости - всё кажется что это мир криво стоит. Вот мои корни из Питера, но глядя на то что у нас перед глазами и общаясь с ребятами непосредственно с востока я давно убедился в правильности национальной идеи. В 91г. все голосовали за независимость и какой стала страна ответственны только мы сами. Кого не устраивает его "постройка" и хочет её изменить к лучшему методов хватает. Стрельба, взрывы, и пр подобная фигня к ним не относится - это шаги в обратном направлении. Потому я бы давно калёным железом выжег всю подобную заразу. Тут насильно никого не держат.
don1111 не надо никого ни в чём убеждать, детей здесь нет. И не надо переходить на личности.

09 июн 2014, 09:31
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2